среда, 29 июня 2011 г.

Как соблазнить девушку


На этапе знакомства с девушкой ты должен максимально заинтересовать собой твою избранницу, сделать так, чтобы все ее внимание было сосредоточено на тебе. Если ты уже знаешь какие-то крышесносы, применял их на других красавицах, то это не значит что на следующую для увеличения эффекта надо все вывалить. Помни, соблюдай меру, и оставляй что-то как запасной вариант. Надеюсь эти примеры крышесносов помогут тебе в таком нелегком деле, как соблазнение девушки.
Пополню коллекцию крышесносов
Экстренная смс-ка (первый крышеснос)
Представлю вам довольно забавный, и несколько крышесносный способ познакомиться. В категорию крышесносов, способ попадает только из-за своей необычности. И рассчитан на совсем юных и начинающих.

Итак, ближе к телу!

Крышеснос на остановке

Ты стоишь, допустим, на остановке, и наблюдаешь рядышком симпатичную дамочку, скучающую. Делаешь вид, что активно роешься в своем телефоне. Пытаешься отправить смс, но у тебя не получается. Можешь даже тихонько поматериться, только в рамках приличия, и так чтоб барышня поняла, что у тебя какие-то проблемы с телефоном. Минуту или полторы мозолишь ей глаза и мучаешь телефон. Потом огладываешься «ищя помощи», и со страдальческим выражением на лице подходишь к дамочке, типа только ее заметил.
Подходишь, сообщаешь ей: «Привет, тут такая ситуация, надо срочно смс отправить, а у меня трубка заглючила, деньги кончились, батарея села» или сам придумай вариант! Поэтому, рассказав ей все это просишь, ее пожертвовать тебе одну смс-ку, то есть набрать под твою диктовку пару слов и отправить на заданный номер. Сам аппарат у нее не бери – чтоб не подумала, что украсть собираешься, пусть сама набирает. В большинстве случаев девчонка согласится помочь такому симпатичному парню, как ты. Я же в тебе не ошибся?
Потом диктуешь ей следующий текст: «Солнце, как только получишь смс, сразу перезвони мне!», и диктуешь ей СВОЙ номер для отправки! Естественно не сообщая девушке, что это твой номер. После того как она отправляет смс, скажешь ей спасибо и всячески благодаришь. Как вдруг тебе приходит смс! Читаешь его демонстративно вслух, или даешь показать девушке. Как только до нее дойдет, что это та самая смска, говоришь, улыбаясь: «Ок! Как освобожусь, так обязательно позвоню!» или что-то в таком духе, и уходишь.
Обычно, в таких случаях девчонка стоит улыбается и немного смущается. А через денек-другой звонишь и говоришь: «Привет! Я то самое солнце, звоню как ты и просила!…»
Крышеснос удался! 
————————————————————————————————-

Забавная ммс-ка! (второй крышеснос)

Как мне рассказала, однажды моя знакомая, о самом запоминающемся крышесносе для девушки, в ее жизни.
Дальше с ее слов:
Поругалась с парнем, сижу, дуюсь. Тут он мне звонит и сообщает, что отправил мне какую-то ммс-ку. Жди мол.
Вот я сижу жду. Час, полтора, два часа. Тут в двери звонок. Открываю, и обалдеваю! Там стоит парень незнакомый, с огромным букетом роз! И знаешь что он сказал?
- Ммс-ка пришел!
Думаю, повторить этот крышеснос будет не сложно, подговорив какого-нибудь друга.

Коллекция крышесносов


Далее, расскажу о очень забавном и оригинальном крышесносе, который правда требует некоторой подготовки.
Крышеснос поможет вытащить на свидание самую невытаскиваемую дамочку, в какое-нибудь заведение, на ваш выбор причем! Ошарашит ее полностью, и передаст в ваше полное рапоряжение.
Сама идея проста до безобразия. Для выполнения плана нужен только номер по которому можно дозвониться до нужной тебе девушки. Желателен домашний, но это не принципиально. Если ты с ней общался уже, то просишь двух своих друзей о помощи, которые будут звонить и разговаривать с ней за вас.
Далее… Скачиваешь или записываешь музыкальный  проигрыш любой вашей радиостанции, добавляешь в запись какую-нить музычку и начинаешь звонить своей избраннице.
Порядок действий в этом крышесносе для девушки такой:
Она поднимает трубку, ты в этот момент включаешь музыкальный проигрыш, и бодрым голосом радио диджея твой друг сообщает ей следующее:
- Добрый день, (Имя)! Вас приветствует такое-то радио, вы в прямом эфире!
- Нам сейчас дозвонилась ваша подруга Света, (у всех девчонок есть подруги Светы, или Лены, как больше нравится), и попросила наше радио такое-то передать вам огромный пламенный привет! Так же она попросила нас поделиться с вами отличным настроением, что мы собственно сейчас и делаем!
- Ведь настроение у тебя теперь отличное? Правда? А сейчас мы его еще больше улучшим! Твоя подруга и ты являетесь юбилейными участниками нашей программы, и поэтому наша радиостанция такая-то дарит вам замечательный приз – билеты в заведение такое-то,  на сегодняшний вечер! Поздравляем вас и желаем приятного вечера! Не ложите пожалуйста трубку, сейчас наш сотрудник расскажет вам как забрать этот замечательный подарок! А мы возвращаемся к нашему эфиру, и сейчас в эфире нашей радиостанции прозвучит…

Врубаете по-громче музыку, отдаете трубку другому вашему товарищу, он должен представиться сотрудником службы доставки, и сообщить, что приз они вручат сами, нужно только лишь сказать адрес. Потом записываете адрес и сообщаете, что приз будет доставлен за полчаса до открытия того места куда вы собираетесь ее затащить.
Важно для крышесноса! Произносить надо все четко, уверенно и самое главное быстро, – чтоб опомниться не успела. Ни в коем случае не давайте ей перехватить инициативу. Иначе вас раскроют.
Поэтому чтобы крышеснос удался, рекомендую потратить хотя бы час на тренировку.
Вечером приходите по указанному адресу, с порога начинаете ее шумно поздравлять, вручаете ей «призы» можно еще и цветочек дать, и сообщаете, что у нее сегодня будет просто восхитительный вечер – ведь она проведет в твоей компании! Типа ты суперприз.
Если открытой неприязни у нее к тебе не было, то никаких отмазок не будет, уж поверь!
Крышеснос сорвет ее «крышу» на весь вечер, а может и ночь, но это уж как ты себя проявишь!
Как утилизировать качественный крышеснос я расскажу в одной из следующих статей.

1 комментарий: